Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Казачество

Соревнование по плаванию
20.03.2017 16:28

18.03.2017 года в водноспортивном оздоровительном комплексе И.М. Ткаченко в р.п. Усть-Донецкий состоялись соревнования среди казачьей молодежи Ростовской области, посвященное 80 летию образования Ростовской области. Организаторами соревнований стали казаки Усть-Донецкого юрта и отдел образования Усть-Донецкого района. Спортсменов поприветствовали: заместитель главы Усть-Донецкого района И.А. Щебуняев, атаман Усть-Донецкого юрта Л.А. Шумков, директор водноспортивного оздоровительного комплекса Р.А. Астахов.

В соревнованиях приняли участие кадеты Аксайского казачьего Данилы Ефремова кадетского корпуса, члены КМО «Донцы» Константиновского юрта, а так же члены КМО «Донцы» Усть-Донецкого юрта. Соревнования проходили как в личном, так и в командном зачете. В ходе сильного соперничества первое командное место заняла команда КМО «Донцы» Усть-Донецкого юрта, второе место заняли кадеты Аксайского казачьего Данилы Ефремова кадетского корпуса и третье место заняли «Донцы» Константиновского юрта. В личном первенстве второе место заняла Попова Дарина, уступив 0,3 десятых секунды спортсменке из Усть-Донецка.